Приобрести все необходимые материалы и воспользоваться услугами, связанные со строительством дома, на выгодных условиях предлагает одна из старейших организаций северо-западного региона России компания "Меликонполар". Основанный в 1997 году, завод начинал свою деятельность из выпуска бетонных изделий, изготовленных методом вибропрессования. После модернизации существующего оборудования были введены новые линии по производству металлопрофиля, товарного бетона, железобетонных пустотных плит, стеновых камней и прочее. На данный момент фирма производит все материалы нужные для производства от фундамента до кровли.
Компания обладает инновационным оборудованием от ведущих производителей, а квалифицированные сотрудники тщательно контролируют качество изготовляемых изделий. Организация занимает лидирующие позиции на рынке благодаря лучшей технологической базе, профессионализму специалистов, применяемым передовым разработкам, слаженной работе коллектива, качественным товарам, положительным отзывам о производстве вибропрессованных бетонных изделий и металлочерепицы от предприятия. На протяжении 13 лет бесперебойной работы фирма завоевала доверие многочисленных покупателей, максимально удовлетворяя все потребности на высоком уровне. Компания предлагает квалифицированные консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от сложности и объема заказа. Если Вам не обходимо приобрести металлочерепицу, то Вы должны знать размеры крыши и обладать схематическим рисунком.
Специалисты организации на основе полученных данных сделают точный раскрой материала и подберут все нужные доборные элементы. На сайте предприятия тут находится более подробная информация о предоставляемых услугах и реализуемой продукции. Предприятие сотрудничает только с проверенными временем и надежными поставщиками сырья, которые гарантируют неизменно высокое качество металла. Металлочерепица пользуется большой популярностью, так как обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и небольшим весом, что дает возможность существенно снизить нагрузку на несущие конструкции.