Компания «Вариант плюс +» успешно реализовывает немецкие профили КБЕ на российском рынке. Системы оконных профилей Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen (КБЕ) на протяжении четверти века производятся на передовом оборудовании исключительно из качественного сырья. Профили для пластиковых окон КБЕ делают на основе поливинилхлорида, который абсолютно нейтрален и экологически безопасен.
Лучшие металопластиковые окна КБЕ от компании «Вариант плюс +»
Трехкамерный профиль КВЕ Эталон 58мм - это самая распространенная и доступная система, которая применяется для различных строительных объектов и являет собой классику пластиковых окон. Такая конструкция универсальна, поскольку ее можно устанавливать в различных климатических зонах. Кроме того, профили Эталон являются наиболее доступными для широкого круга потребителей.
К свойствам данной конструкции можно отнести следующее: - отличная теплоизоляция, которая заложена в принципе самой конструкции ПВХ окон, - звукоизоляция стеклопакета достигает уровня 46 ДБ, - система уплотнений, расположенная в двух плоскостях полностью исключает продувание, поскольку уплотнения плотно прилегают к профилю, - срок службы профилей составляет до сорока лет, при этом абсолютно исключается необходимость подкрашивания и ремонта, - эстетический вид достигается благодаря закругленным краям профиля.
Пластиковые окна из трехкамерного профиля КВЕ Энергия
- это альтернатива системе КБЕ Эксперт, которая более доступна по цене. Монтажная глубина 70 миллиметров дает возможность увеличить ширину монтажного шва и установить толстый двухкамерный стеклопакет, что сделает окно более теплым. Данная конструкция предполагает установку противовзломной системы, обеспечивает тишину и спокойствие благодаря повышенным звукоизоляционными свойствами. Кроме того, оконные профили шириной 70 миллиметров стали стандартом европейского качества, поскольку они безупречно сохраняют тепло. Конструкция характеризуется экологичным составом пластика, который изготовлен по рецептуре greenline.
Пластиковые окна из профиля КВЕ Эксперт 70 мм
- представляет собой пятикамерный профиль с шириной 70 миллиметров, который характеризуется повышенной звуко- и теплоизоляцией. Это также совершенная геометрия, которая соответствует немецким стандартам теплосбережения в сочетании с первоклассным пластиком, созданным по рецептуре greenline. Такая конструкция позволяет установить противовзломную фурнитуру, поскольку в самом профиле предусмотрено удаление фурнитурного паза 13 миллиметров.
Характеристики профиля КВЕ Эксперт 70 мм: -теплоизоляция выше трехкамерных профилей на 18%, - звукоизоляция составляет около 45 ДБ, - экологически чистый состав пластика, - стеклопакет до 42 миллиметров, - такие окна более ажурные и светлые по сравнению с аналогами.
Пластиковые окна из шестикамерного профиля КВЕ
- является инновационным решением эфективного энергосбережения. Такая система на сегодняшний день самая современная на российском рынке. Шестикамерный профиль КВЕ 88 миллиметров отличается высокой функциональностью и элегантным внешним видом. Такие окна обеспечат достойный комфорт при максимальной теплоизоляции, экономичности и экологичности.
Для климатических условий Екатеринбурга трехкамерного профиля может быть недостаточно. Желательно будет установить пятикамерный, хоть он и значительно дороже обойдется покупателю. Шестикамерный - это уже излишество, мне кажется.
Я давно слышал, что профиль KBE качественный, и окна на его основе хорошие получаются, поэтому и обратился в компанию «Вариант плюс», чтобы они мне эти окна поставили в квартиру. В итоге остался очень доволен, потому что окна красивые и надежные.
Сам вот обратился к этим ребятам, чтобы поставили мне окна в мой загородный дом, остался доволен и работой по установке и самими окнами. Кстати, цены на окна оптимальные, и сделали все отлично. Теперь не знаю проблем с этими окнами.
Я ярый приверженец всего производимого в России, в том числе и пластиковых окон и профилей для них. Но окна с профилем КВЕ немецких производителей меня впечатлили своим качеством и всеми плюсами, позволяющими назвать эти окна лучшими. Такие окна устанавливает компания "Вариант плюс". Выбрал для своей престарелой матери в квартиру и мы оба довольны.
Все доброго времени суток,хотел бы я спросить как качество ,и как окна будут смотреться?Заранее спасибо ,жду ваших ответов! Хотел бы поделится своими впечатлением о пластиковых окон.Первое что мне понравилось так это качество ,качество просто отличное,все очень мне понравилось.Вторым что мне понравилось цена не очень дорогая,как для такого хорошего товара!
Шестикамерный профиль - это более чем серьезно, такие пластиковые окна можно ставить не только в Екатеринбурге, но и за Полярным кругом. Сейчас это, пожалуй - самый современный стандарт в отрасли из всех более-менее доступных.
Мы поставили окна КВЕ уже десять лет стоят,я очень доволен.Чисто, красиво,лаконично.Никаких тебе красок, морилок, лаков.Никаких забот ,тряпочкой протер и все дела.Фурнитура отличная. Да и по цене приемлемо. Сейчас осталась квартира в наследство приходится делать ремонт,буду заказывать только КБЕ.
Покупали себе себе окна какой то другой компании, честно говоря были просто в шоке, приехали какие то алкаши и начали устанавливать, все неровно, криво. Решили ми переставить окна и заказали окна в этой компании - поставили просто идеально, все ровно, приехали профессионалы.
ПолужирныйНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст|Выравнивание по левому краюПо центруВыравнивание по правому краю|Вставка смайликовВыбор цвета|Скрытый текстВставка цитатыПреобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицуВставка спойлера